Земельные отношения 20 сентября, 08:00

как ознакомиться с предварительными результатами кадастровой оценки земельных участков и подать замечания к проекту отчета
ЖКХ 15 сентября, 08:00

Вывозить мусор нужно правильно. Необходимо упаковать растительные отходы в мешки и сложить на контейнерной площадке.

В районном Дворце культуры и искусств «Конда» состоялась ежегодная церемония награждения лучших спортсменов «Спортивная элита».

Возрождение календарных праздников тесно связано с коренным восстановлением развития традиционного образа жизни ханты и манси. 9 апреля на Центральной площади п.Междуреченский прошел праздник «Вороний день».

Дорогие наши помощники! Мы, команда волонтеров «Дорога к дому», от всей души благодарим вас за оказанную финансовую помощь приюту для животных. Благодаря вам 86 подопечных ежедневно кушают каши, сваренные с рыбой или мясными косточками. За март нам с вами удалось собрать 141 тыс. рублей, которые были потрачены на электроэнергию, оплату труда, ветеринарные препараты, крупы, рыбу, косточки.

Перенос времени стартов спортивного и массового забегов XL открытой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России - 2022" 12 марта 2022 года.

В специально оборудованном автомобиле медицинской службы специалисты Центра СПИД предлагают всем желающим пройти экспресс-тестирование на ВИЧ инфекцию простыми и быстрыми тестами.

С 01 апреля 2022 года по 30 апреля 2022 года введено временное ограничение движения по автомобильным дорогам с твердым покрытием общего пользования местного значения, транспортных средств с грузом или без груза с превышением временно установленной допустимой нагрузки 6,0 тонн на ось

администрация Кондинского района информирует о том, что в Проект организации дорожного движения муниципальных автомобильных дорог Кондинского района, пгт. Междуреченский будут внесены изменения в схему дислокации дорожных знаков и разметки по ул. Днепропетровская

Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Кондинского района напоминает о необходимости ежемесячной оплаты  взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов