в Югре возобновил работу мобильный пункт тестирования на ВИЧ

Автор: Укажите автора новости
В специально оборудованном автомобиле медицинской службы специалисты Центра СПИД предлагают всем желающим пройти экспресс-тестирование на ВИЧ инфекцию простыми и быстрыми тестами.
тест на ВИЧ.

Профилактические мероприятия и экспресс-тестирование проводятся специалистами Центра СПИД.

Тестирование проводится с обязательным до и послетестовым консультированием, в процессе которого тестируемый может узнать о мерах профилактики ВИЧ-инфекции, получить ответы на свои вопросы.

Услуга предоставляется бесплатно.

План - график работы Мобильного пункта тестирования на ВИЧ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
Населенный пункт Дата Ответственное лицо Адрес расположения мобильного пункта Кол-во тестов/ план
пгт. Междуреченский

27.06.22

28.06.22

Беляева Анна Юрьевна - врач кдк, тел: 89044651294 пгт. Междуреченский ул. Кондинская, 3 60 шт.