Изменения в схему дислокации дорожных знаков и разметки по ул. Днепропетровска

Автор: Укажите автора новости
Остановка запрещена.

В соответствии с требованиями ГОСТ Р52289-2019 «Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств», администрация Кондинского района информирует о том, что в Проект организации дорожного движения муниципальных автомобильных дорог Кондинского района, пгт. Междуреченский будут внесены изменения в схему дислокации дорожных знаков и разметки по ул. Днепропетровская.

На ПК 0 км + 288 м будет дополнительно включён дорожный знак 3.27 «Остановка запрещена» совместно со знаком дополнительной информации 8.2.2 «Зона действия» 50 м.