ЕЖЕГОДНАЯ перерегистрация граждан

Администрация Кондинского района проводит ЕЖЕГОДНУЮ перерегистрацию граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, и граждан из числа малоимущих, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма по городскому поселению Междуреченский.
ЕЖЕГОДНАЯ перерегистрация граждан.

Администрация Кондинского района доводит до сведения граждан следующую информацию: отделом жилищной политики комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Кондинского района проводится ЕЖЕГОДНАЯ перерегистрация граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, и граждан из числа малоимущих, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма по городскому поселению Междуреченский.

Период проведения перерегистрации: с 01 февраля 2023 года по 31 марта 2023 года.

Перечень документов необходимых для перерегистрации можно получить в отделе жилищной политики комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Кондинского района по адресу: пгт. Междуреченский, улица Титова, дом 14, телефон: 41-927.