Лыжня России - 2022

Автор: Комитет физической культуры...
Перенос времени стартов спортивного и массового забегов XL открытой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России - 2022" 12 марта 2022 года.
Лыжня России - 2022.

В связи с низкой прогнозируемой температурой в утреннее время 12 марта 2022 года принято решение о переносе времени стартов спортивного и массового забегов XL открытой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России - 2022" в Кондинском районе:

11.30 - начало регистрации участников;
12.00 - старт спортивного забега;
13.00 – старт дошкольников;
14.00 - торжественное открытие мероприятия, церемония награждения победителей и призеров спортивного забега, старт массового забега.