Спортивная элита Конды

Автор: Пресс-служба администрации ...
В районном Дворце культуры и искусств «Конда» состоялась ежегодная церемония награждения лучших спортсменов «Спортивная элита».
Спортивная элита Конды.

Глава Кондинского района Андрей Мухин отметил, что наши спортсмены становятся победителями и призёрами всероссийских и международных соревнований. Их победы навсегда вписаны в летопись Конды. Есть у нас и свой олимпийский чемпион, за которого мы болели без преувеличения всем районом. Также глава муниципалитета поблагодарил тренеров и всех, кто вместе с ними готовит будущих чемпионов.

– Желаю всем, кто занимается физкультурой и спортом, крепкого здоровья, вдохновения и взятия новых высот! – сказал Андрей Мухин.

Участие в церемонии награждения также приняли председатель районной Думы Руслан Бринстер и заместитель главы Кондинского района Алексей Яковлев. Они вручили награды спортсменам с ограниченными возможностями здоровья, победителям Спартакиады трудящихся и учащихся общеобразовательных учреждений.