Аренда земельных участков Осенняя 3А, 3Б, Ленина 12В

Извещение

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка состоится 01 марта 2023 года в 10-00 часов по адресу: ул. Титова, д.14, пгт. Междуреченский, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра.

Начало регистрации участников аукциона в 09 часов 30 минут 01 марта 2023 года по указанному адресу.

Официальные сайты, на которых  размещено извещение о проведении аукциона:  torgi.gov.ru

Организатор аукциона

Предмет аукциона

Право на заключение договора аренды земельного участка, образованного из земель, государственная собственность на которые не разграничена. Результатом аукциона определяется годовой размер арендной платы за пользование земельным участком:

Лот № 1 - ул. Осенняя, № 3А, пгт. Междуреченский, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Лот № 2 - ул. Осенняя, № 3Б, пгт. Междуреченский, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Лот № 3 - ул. Ленина, № 12В, пгт. Междуреченский, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Адрес места приема, порядок и срок подачи заявок на участие в аукционе

Заявки на участие в аукционе принимаются в письменном виде по форме, прилагаемой к извещению, с приложением необходимых документов, администрацией муниципального образования городское поселение Междуреченский по рабочим дням с 09:00 26 января 2023 года по адресу: ул. Титова, д. 14, пгт. Междуреченский, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра.

Срок окончания приема заявок 27 февраля 2023 года 17:00.

Заявка на участие в аукционе, поступившая по истечении срока приема заявок, возвращается заявителю в день ее поступления.

День оформления протокола приема заявок 28 февраля 2023 года.

Организатор аукциона рассматривает заявки и документы претендентов, устанавливает факт поступления от претендентов задатков на основании выписки с соответствующего счета. По результатам рассмотрения документов организатор аукциона принимает решение о признании претендентов участниками или об отказе в допуске претендентов к участию в аукционе, которое оформляется протоколом.

Для участия в аукционе заявители представляют в установленный в извещении о проведении аукциона срок следующие документы:
- заявку на участие в аукционе по установленной форме с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка (форма заявки представлена в приложении к настоящему Извещению);
- надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица, в соответствии с законодательством иностранного государства, в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо;
- документы, подтверждающие внесение задатка;
- копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан).

Заявитель имеет право подать только одну заявку на участие в аукционе.

Срок подачи заявок на участие в аукционе

январяя
2023 года

2023 года