Новости и репортажи

Лица, имеющие право на первоочередное обеспечение жилыми помещениями, вставшими на учет до 1 марта 2005 года, включены в общую очередь граждан, состоящих на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в зависимости от времени их принятия на учет до 1 марта 2005 года.
ЖКХ 15 марта, 13:44

Публичные слушания по актуализации схемы водоснабжения городского поселения Междуреченский Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры состоятся 27 марта 2023 года в 18:00 часов (время местное) в МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» по адресу: ул.Титова, 26, пгт.Междуреченский.
ЖКХ 15 марта, 08:13

ЖКХ 13 марта, 08:50

ЖКХ 20 февраля, 13:34

Администрация Кондинского района – администрация городского поселения Междуреченский уведомляет о проведении актуализации Схемы водоснабжения и водоотведения городского поселения Междуреченский
Социальная сфера 15 февраля, 14:12

Ветслужба Югры совместно с БУ «Ветеринарный центр» с 1 февраля по 30 августа 2023 года проводит конкурс на лучший видеоролик об ответственном и гуманном отношении к животным среди журналистов и блогеров в российской социальной сети «ВКонтакте».
Социальная сфера 15 февраля, 14:05

С 1 февраля по 1 августа БУ «Ветеринарный центр» проводит бесплатное чипирование собак для всех категорий граждан - владельцев собак.

С 03 апреля 2023 года по 02 мая 2023 года вводится временное ограничение движения по автомобильным дорогам с твердым покрытием общего пользования местного значения, транспортных средств с грузом или без груза с превышением временно установленной допустимой нагрузки 6,0 тонн на ось

Администрация Кондинского района проводит ЕЖЕГОДНУЮ перерегистрацию граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, и граждан из числа малоимущих, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма по городскому поселению Междуреченский.