Лица, имеющие право на первоочередное обеспечение жилыми помещениями, вставшими на учет до 1 марта 2005 года, включены в общую очередь граждан, состоящих на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в зависимости от времени их принятия на учет до 1 марта 2005 года.
Информация для граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

Администрация Кондинского района доводит до сведения граждан о том, что в соответствии с внесенными изменениями в законодательство автономного округа в части учета граждан, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма из муниципального жилищного фонда: лица, имеющие право на первоочередное обеспечение жилыми помещениями, вставшими на учет до 1 марта 2005 года, включены в общую очередь граждан, состоящих на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в зависимости от времени их принятия на учет до 1 марта 2005 года.Администрация Кондинского района доводит до сведения граждан о том, что в соответствии с внесенными изменениями в законодательство автономного округа в части учета граждан, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма из муниципального жилищного фонда: лица, имеющие право на первоочередное обеспечение жилыми помещениями, вставшими на учет до 1 марта 2005 года, включены в общую очередь граждан, состоящих на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в зависимости от времени их принятия на учет до 1 марта 2005 года.

По возникшим вопросам и за информацией о движении в очереди граждан, нуждающихся в предоставлении жилого помещения, граждане могут обратиться в отдел жилищной политики комитета по управлению муниципальным имуществом по адресу ул. Титова, д. 14, пгт.Междуреченский.