Публичные слушания об исполнении бюджета поселения за 2022 год

Публичные слушания по проекту РСД Об исполнении бюджета поселения за 2022 год.

Уважаемые жители городского поселения Междуреченский!

Обращаем Ваше внимание, что по инициативе решения Совета депутатов городского поселения Междуреченский 06.03.2023 года назначены публичные слушания по проекту решения совета депутатов городского поселения Междуреченский «Об исполнении бюджета муниципального образования городское поселение Междуреченский за 2022 год».

Решение совета депутатов городского поселения Междуреченский от 6 марта 2023 года № 220 «О назначении публичных слушаний по проекту Решения совета депутатов городского поселения Междуреченский «Об исполнении бюджета муниципального образования городское поселение Междуреченский за 2022 год»  размещено на официальном сайте органов местного самоуправления Кондинского района admkonda.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе Главная » Городские и сельские поселения » Городское поселение Междуреченский » Бюджет » Проведение публичных слушаний, проекты решений о бюджете (ссылка).

С проектом решения Совета депутатов городского поселения Междуреченский «Об исполнении бюджета муниципального образования городское поселение Междуреченский за 2022 год» и информационными материалами по обсуждаемому проекту можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления Кондинского района admkonda.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе Главная » Городские и сельские поселения » Городское поселение Междуреченский » Бюджет » Исполнение бюджета (ссылка).

Публичные слушания по проекту РСД Об исполнении бюджета поселения за 2022 год назначены на 12 апреля 2023 года в 18 часов 00 минут в здании муниципального учреждения Районный центр культуры и искусств «Конда», расположенный по адресу: пгт. Междуреченский, ул. Волгоградская, 11.

Регистрации жителей желающих принять участие в публичных слушаниях по проекту начнется с 17-00 часов. Для регистрации участником публичных слушаний предъявляется документ, удостоверяющий личность. При регистрации указывается фамилия, имя, отчество (последнее — при наличии), адрес места жительства, контактный телефон участника публичных слушаний.

Предложения и замечания по обсуждаемому проекту РСД Об исполнении бюджета поселения за 2022 год  принимаются секретарем организационного комитета: в письменной форме предложения и замечания к проекту предоставляются:

• по адресу: ул. Титова 24, кабинет 212;
  • в форме электронного документа — на электронный адрес komfinkonda@bk.ru,
  • контактный телефон: 8(34677)32-004 доб.2123.

В предложениях и замечаниях к проекту РСД Об исполнении бюджета поселения за 2022 год  подлежит указанию фамилия, имя, отчество (последнее — при наличии), адрес места жительства и контактного телефона, внесшего предложение или замечание по обсуждаемому проекту.

Обработка персональных данных осуществляется в соответствие с Федеральным законом «О персональных данных».

Прием предложений и замечаний по обсуждаемому проекту решения Совета депутатов городского поселения Междуреченский «Об исполнении бюджета муниципального образования городское поселение Междуреченский за 2022 год» ведется ежедневно до 11 апреля 2023 года включительно, с 8.30 — 12.00, 13.30.- 17.00, кроме выходных и нерабочих праздничных дней.