Правила безопасности в новогодние праздники

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» организует ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени» (далее – Форум) с целью отбора и реализации сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны, укрепление суверенитета и достижение стратегических целей развития России.

Социальный проект «Zaбота» реализуется на всей территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» и Департамент экономического развития Югры приглашают пройти опрос.

«Госуслуги.Дом» – это современный эффективный инструмент для решения вопросов ЖКХ собственниками недвижимости в многоквартирных домах. Мобильное приложение разработано АО «Оператор информационной системы» (Оператор ГИС ЖКХ) на основе ГИС ЖКХ при поддержке Минстроя России и Минцифры России.

Администрация городского поселения Междуреченский сообщает о возможном установлении публичного сервитута: - на землях в границах кадастрового квартала 86:01:0401005;
Безопасность 16 июля, 08:01

Забытая хозяевами квартир пища на плите может доставить и вам и пожарным  большие неприятности. Халатное отношение владельцев квартир к простым правилам пожарной безопасности - результат того, что с ними случается беда. Сотрудники МЧС предупреждают - оставленная без присмотра готовящаяся на плите пища может привести к пожару.
Безопасность 15 июля, 07:54

Основные причины возникновения природных пожаров: не потушенная сигарета, горящая спичка, тлеющий пыж после выстрела, масляная тряпка или ветошь, стеклянная бутылка, преломляющая лучи солнечного света, искры из глушителя транспортного средства, сжигание старой травы, мусора вблизи леса или торфяника, расчистка с помощью огня лесных площадей для сельскохозяйственного использования или обустройства лесных пастбищ. Но одним из основных потенциальных источников природных пожаров является костёр. В ряде случаев природные пожары становятся следствием умышленного поджога, техногенной аварии или катастрофы.
Безопасность 14 июля, 08:02

К сожалению, пожар в автомобиле - это реальность, с которой пожарным приходится сталкиваться еженедельно. Многие думают, что авария – это главная и чуть ли не единственная причина возгорания автомобиля. На самом деле это не так. При аварии автомобиль загорается в одном случае из ста — когда повреждена топливная система или бензобак.