ПАМЯТКА для семей – держателей социальной карты «Zaбота»

Автор: Комитет несырьевого сектора...
Социальный проект «Zaбота» реализуется на всей территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
ПАМЯТКА для семей – держателей социальной карты «Zaбота».

На сайте https://югразабота.рф/ указаны Партнеры проекта «Zaбота» и предлагаемые условия получения скидки на товар, работу (услугу).

Перед покупкой (до начала расчета) необходимо заблаговременно предъявлять дисконтную карту «Zaбота» с документом, удостоверяющим личность.

Карта «Zaбота» не является средством платежа, а только обеспечивает получение скидки на товар, работу (услугу).

По возникающим вопросам обращаться по телефонам: код 8(34677) 32-157, 34-296 (управление социальной защиты населения, 33-596 (местное отделение партии «Единая Россия», 41-188 (комитет несырьевого сектора экономики и поддержки предпринимательства).