Извещение о предстоящем установлении публичного сервитута

Автор: Управление по природным рес...
Администрация городского поселения Междуреченский сообщает о возможном установлении публичного сервитута: - на землях в границах кадастрового квартала 86:01:0401005;
Извещение о предстоящем установлении публичного сервитута.

- на землях в границах кадастрового квартала 86:01:0401005;

- на части земельных участков с кадастровыми номерами и адресами земельных участков, указанными в приведенной ниже таблице:

Кадастровый номер земельного участка

Адрес земельного участка

86:01:0401005:107

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, пгт. Междуреченский, ул. Титова

86:01:0401005:532

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, пгт. Междуреченский, пер. Комарова, 5

86:01:0401005:545

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, пгт. Междуреченский, пер. Земнухова, д. 5/2

86:01:0401005:7416

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, пгт. Междуреченский, пер. Комарова, №6

Цель установления публичного сервитута:

Капитальный ремонт тепловых и водопроводных сетей

Уполномоченным органом по рассмотрению заявления об установлении публичного сервитута является:

Администрация городского поселения Междуреченский (ул. Титова, д.14, пгт. Междуреченский, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра).

Заинтересованные лица могут:

- ознакомиться с ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута;

- подать заявление об учете прав на земельные участки в срок с 11 августа 2023 года по 25 августа 2023 года.

Время приема заинтересованных лиц для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута:

В рабочие дни с 14-00 до 17-00, по адресу: ул. Титова, д.14, пгт. Междуреченский, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра (Администрация городского поселения Междуреченский).

Сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута размещено на официальном сайте органов местного самоуправления городского поселения Междуреченский в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.admkonda.ru в разделе «Земельные отношения».

Документация по планировке территории (проект планировки и межевания территории), утверждённая Постановлением Администрации Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 26 августа 2015 года №1042 «Об утверждении проекта планировки, проекта межевания, градостроительных планов земельных участков территории пгт. Междуреченский (центральная часть, промышленная зона, железнодорожный район) Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Тюменской области».

Описание границ публичного сервитута

Капитальный ремонт тепловых и водопроводных сетей

Местоположение публичного сервитута: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт. Междуреченский

Система координат МСК86_Зона_2