ЖКХ 02 мая, 08:00

В период со 02 мая по 29 мая 2024 года согласно плана-графика, будет проведена весенняя проверка пожарных гидрантов наружного противопожарного водоснабжения в городском поселении Междуреченский, в связи с чем возможное ухудшение качества воды.

16 февраля 2024 года стартовало голосование за проекты югорчан, участвующие в региональном конкурсе инициативных проектов 2024.

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Кондинского района сообщает, что администрацией Кондинского района принято решение о, в которых доля муниципальной собственности в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирных домах составляет более 50% в которых собственниками помещений в многоквартирных домах не выбран способ управления такими домами или выбранный способ управления не реализован, расположенными в городском поселении Междуреченский.

На основании постановления администрации Кондинского района от 15.02.2024 года № 163 «О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам местного значения городского поселения Междуреченский» с 01 апреля 2024 года по 30 апреля 2024 года вводится временное ограничение движения по автомобильным дорогам с твердым покрытием общего пользования местного значения.

С 6 февраля 2024 года в связи с прогнозируемым повышением температуры окружающего воздуха во избежание возможного разрушения проезжей части на зимних автомобильных дорогах Кондинского района будет введено ограничение грузоподъёмности транспортных средств массой выше 5 тонн.

В текущем году на территории всей страны пройдут выборы Президента Российской Федерации. Голосование будет трёхдневным, основной день – 17 марта 2024 года, но проголосовать можно будет, начиная с 15 марта 2024 года.
Жилье 25 января, 06:51

Отделом жилищной политики комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Кондинского района проводится ЕЖЕГОДНАЯ перерегистрация граждан.
Безопасность 29 декабря, 12:41

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды ночью 30 декабря 2023 года по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре ожидаются неблагоприятные погодные явления: сильный снег, метель, порывы ветра 15-20 м/с.
Безопасность 28 декабря, 13:15

Все что нужно знать о гирляндах
Безопасность 28 декабря, 13:09

Зажигая свечу не забывайте о простых мерах предосторожности