Стартовало голосование за проекты благоустройства 2024

Автор: ОНДиПР (по Кондинскому району)
16 февраля 2024 года стартовало голосование за проекты югорчан, участвующие в региональном конкурсе инициативных проектов 2024.
Стартовало голосование за проекты благоустройства 2024.

Уважаемые жители поселка Междуреченский!

16 февраля 2024 года стартовало голосование за проекты югорчан, участвующие в региональном конкурсе инициативных проектов 2024.

От Междуреченского заявлено два проекта:

• «Игровой остров» по обустройству общественной территории по ул. Энергетиков в пгт. Междуреченский

Целями инициативного проекта является создание современной детской площадки со скейт-кортом, удовлетворение потребности детей, их родителей, жителей старшего поколения в активном семейном отдыхе на открытом воздухе, улучшение эстетического вида общественной территории микрорайона.

Проектом запланированы следующие работы: устройство тротуаров, устройство освещения, озеленение территории, обустройство детской и спортивной площадок, установка малых архитектурных форм, скамеек и урн.

Ссылка на голосование за проект: https://isib.myopenugra.ru/application/view/?id=1082075

• «Удобная парковка» (обустройство дополнительной автостоянки в районе железнодорожного вокзала)

Реализация данного проекта обеспечит жителей качественной и современной транспортной инфраструктурой, а также создаст благоприятные и безопасные условия всем участникам дорожного движения.

Проектом предлагается проведение следующих видов работ: демонтаж старых конструкций, расположенных на территории реализации инициативного проекта, обустройство бетонного покрытия парковки, установка дорожных знаков, разметки, организация освещения, установка ограждающего полотна.

Ссылка на голосование за проект: https://isib.myopenugra.ru/application/view/?id=1082081

Не откладывайте на потом - сделайте свой выбор прямо сейчас!

Просьба поддержать предложенные инициативные проекты до 06 марта 2024 года.