Автор: Администрация Кондинского р...
Администрация Кондинского района доводит до сведения граждан, что проводится ЕЖЕГОДНАЯ перерегистрация граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, и граждан из числа малоимущих, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма по городскому поселению Междуреченский.
перерегистрация граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Срок перерегистрации с 01 февраля 2022 года по 31 марта 2022 года.

Также обращаем Ваше внимание, что с 01 января 2022 года изменился размер платы за наем жилых помещений по договорам социального найма жилого помещения, по договорам найма специализированных жилых помещений, по договорам найма жилых помещений коммерческого использования городского поселения Междуреченский.

Перечень документов необходимых для перерегистрации, а также информацию об изменении платы за наем жилых помещений, граждане могут получить в комитете по управлению муниципальным имуществом администрации Кондинского района по адресу: пгт. Междуреченский, улица Титова, дом 14, телефон: 41-927.